доставка
Paulaner brauhaus
ул. Труда, 179

Служба доставки – по сути новый, самостоятельный проект ресторана PAULANER BRAUHAUS Челябинск. Ресторан всемирно известного бренда впервые вышел на местный рынок и заявился не только на популярных сервисах «Яндекс.Еда» и Delivery Club, но и запустил свою ресторанную доставку через сайт paulanerchel.ru и оперативно созданное мобильное приложение «Paulaner Brauhaus Челябинск».

Сервис доставки на дом или в офис, запущенный в карантин, стал удобной альтернативой похода в ресторан, без отказа от полюбившихся старинных блюд немецкой кухни. Средний чек на комплексный обед из салата, основного блюда, напитка и десерта – 1200 рублей, время доставки – менее 1 часа. Бизнес-ланч обойдется от 370 рублей, а срок его заказа продлен аж до шести вечера.

Постоянным пользователям сервиса рекомендуется установить мобильное приложение, где можно вести общение с ответственным за ваш заказ сотрудником и по полной использовать бонусную программу. Например, по промокоду PB1020 уменьшить свой чек на приятные 10%. 

Цезарь де люкс с лососем и креветками
Цезарь де люкс с лососем и креветками
Чесночные гренки
Чесночные гренки

официальные партнеры

партнеры премии

Комментарии

Уже отдано голосов:
26918





Последний загруженный
комментарий

Пиццамания

ул. Академика Королева, 23 / ул .Молодогвардейцев, 27б

Арина Катаева

Ходили с подружками в пиццерию. Очень понравилось!!!

Дата публикации: 18 октября, 2020